Расписание большого бассейна

Наименование группы Дни посещения Время посещения ФИО инструктора по спорту

Группа здоровья

(взрослые)

понедельник-четверг

06.30, 07.00, 07.30, 08.00

12.00, 12.30, 13.00

18.00

18.30

19.00

19.30, 20.45, 21.15, 21.45

Глозман Евгений Александрович

Скворцова Наталия Владимировна

Скворцова Наталия Владимировна

Лутковская Анастасия Александровна

Кощеева Татьяна Александровна

Лутковская Анастасия Александровна

вторник-пятница

06.30, 07.00, 07.30, 08.00

12.00, 12.30, 13.00

18.00, 18.30

19.45, 20.15

20.45, 21.15, 21.45

Чиняков Олег Сергеевич

Аксенова Татьяна Владимировна

Кощеева Т.А./Глозман Е.А.

Лутковская Анастасия Александровна

Глозман Евгений Александрович

среда-суббота

06.30, 07.00, 07.30, 08.00

 12.00

 19.45

 20.45

Лутковская Анастасия Александровна

Кощеева Татьяна Александровна

Глозман Евгений Александрович

Чиняков Олег Сергеевич

среда

 12.30

Кощеева Татьяна Александровна

Группа здоровья

(пенсионеры)

понедельник-четверг

06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 09.30

10.00, 10.30

11.00, 11.30

Глозман Евгений Александрович


Чиняков Олег Сергеевич

Скворцова Наталия Владимировна

вторник-пятница

06.30, 07.00, 07.30, 08.00

10.00, 10.30, 11.00, 11.30

Чиняков Олег Сергеевич

Носкова Майя Геннадьевна

среда-суббота

06.30, 07.00, 07.30, 08.00

 11.00, 11.30

Лутковская Анастасия Александровна

Кощеева Татьяна Александровна

Аква-Микс

понедельник-четверг

 20.00

Кощеева Татьяна Александровна

вторник-пятница

19.00

Кощеева Татьяна Александровна

среда-суббота

 09.30

Кощеева Татьяна Александровна

Группа

«Гимнастика в воде»

(пенсионеры)

понедельник-четверг

 13.30

Носкова Майя Геннадьевна

вторник-пятница

 09.30

Носкова Майя Геннадьевна

среда-суббота

 10.30

Носкова Майя Геннадьевна

Группа здоровья

(дети 7-17 лет)

вторник-четверг

 16.00

Лебедева Ирина Сергеевна

суббота

 13.00

 15.00

Скворцова Наталия Владимировна

Лебедева Ирина Сергеевна

Группа

спортивного плавания

(дети 7-17 лет)



понедельник-среда-четверг

  08.45

Лебедева Ирина Сергеевна

вторник-пятница-суббота

  08.45

Скворцова Наталия Владимировна

понедельник-пятница

  17.30  Чиняков Олег Сергеевич

вторник-четверг

 15.00, 17.30

Лебедева Ирина Сергеевна

среда-суббота

 19.00

   

Глозман Евгений Александрович

понедельник-среда-пятница 

 14.00

Глозман Евгений Александрович

 14.15  Лебедева Ирина Сергеевна
 14.30 Скворцова Наталия Владимировна
 14.45 Чиняков Олег Сергеевич
 15.00  Кощеева Татьяна Александровна
 15.15  Лебедева Ирина Сергеевна
 15.30  Носкова Майя Геннадьевна
 15.45  Аксенова Татьяна Владимировна
 16.00  Кощеева Татьяна Александровна
 16.15  Лебедева Ирина Сергеевна
 16.30  Носкова Майя Геннадьевна
 17.00  Кощеева Татьяна Александровна
 17.15  Лебедева Ирина Сергеевна

вторник-четверг-суббота

 14.00
 Глозман Евгений Александрович
 14.15  Носкова Майя Геннадьевна
 14.30  Аксенова Татьяна Владимировна
 14.45  Чиняков Олег Сергеевич
 15.15  Кощеева Татьяна Александровна
 15.30  Носкова Майя Геннадьевна
 15.45  Аксенова Татьяна Владимировна
 16.15  Кощеева Татьяна Александровна
 16.45  Аксенова Татьяна Владимировна
 17.00  Лутковская Анастасия Александровна
 17.15  Кощеева Татьяна Александровна

Группа для подростков

с нарушением осанки

(дети 7-17 лет)

понедельник-среда-пятница

  16.45

Скворцова Наталия Владимировна

вторник-четверг-суббота

  16.30

Скворцова Наталия Владимировна

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня